Pengurus DPD REI Lampung Masa Bakti 2017-2020

Susunan Pengurus DPD REI Lampung Masa Bakti 2017-2020

 

Ketua
Djoko Handoko Halim Santoso
(PT. Lampungutama Construksindo)

Wakil Ketua Organisasi & Keanggotaan
Hi. Fauzan Hasan
(PT. Agung Jaya Permai)

Wakil Ketua Pertanahan
Doni Barata
(PT. Putri Tunggal Perdana)

Wakil Ketua Perijinan
Hi. Dzikrillah
(PT.

Wakil Ketua Perbankan & Pembiayaan
Antoni, SE
(PT. Tri Windu Kencana Abadi)

Wakil Ketua Perpajakan
Zainal Arifin
(PT. Mitra Saburai Properti)

Wakil Ketua Perumahan Sejahtera Tapak
Riswandi, ST
(PT. Swara Tama)

Wakil Ketua Hukum, Perundang-undangan
Lukman Nur Flakim, SR
(PT. Tridaya Bangun Jaya)

Wakil Ketua Bidang Promosi, pameran Dan Pengembangan Usaha
Yuliana Gunawan
(PT. Usaha Bangunan Lestari Lolita)

Wakil Ketua Bidang Hubungan Antar Lembaga
Hairul Effendi, MM
(PT. Citra Manunggal Sejahtera)

Wakil Ketua Bidang Masyarakat & Sosial
Hiu Fuk Sin
(PT. Golden Hong Makmur)

Wakil Ketua Bidang Infrastruktur
Hi. Tommy Rianta Putra, MBA
(PT. Gema Jaya Utama)

Wakil Ketua Bidang Pengembangan Kawasan, Industri dan Pergudangan
Tri Mustakim
(PT. Griya Lestari Jaya)

Wakil Ketua Bidang Pengembanga, Kota Baru Kawasan & Tata Ruang
Dodi Hartanto
(PT. Binakaryatama Indahperkasa)

Wakil Ketua Bidang Perhotelan, Resort & Pariwisata
Syarul Mubaroq
(PT. Sinar Dika Abadi)

Wakil Ketua Bidang Perkatoran, Pertokoan & pusat perbelanjaan
Sofyan Gunawan
(PT. Artamulia Berkahindah)

Wakil Ketua Bidang Perumahan Menengah Besar
Rudi Setiawan
(PT. Asendabangun Bangun Persada)

Wakil Ketua Bidang Riset dan Pengembangan
Ir. Atok Sudwiyanto
(PT. Merak Jaya Kencana)

Sekretaris
Urianto Muslimin, S.Sos
(PT. Adjie Bangun Properti)

Wakil Sekretaris I
Dwi Riani
(PT. Lampungutama Construksindo) •

Wakil Sektetatis II
Sherly Valencia
(PT. Golden Hong Makmur)

Wakil Sekretaris III
Hi. Marsudhi
(PT. Santoso Lares Jaya

Bendahara
Andi Trevino
(PT. Syabangun Bumi Tirta)

Wakil Bendahara I
Meriana Gunawan
(PT.Pualam Tunggal Sakti)

Wakil Bendahara II
Kris Sutanto
(PT. Mitra Saburai Properti)

Wakil Bendahara III
Rika Kusman
(PT. Citra Mitra Lestari)

BIDANG – BIDANG:

Bidang Hubungan Masyarakat & Sosial
1. Kevin Yah san
(PT. Alfarizi Yahsan Mandiri)
2. Fifi Agustianah
(PT. Griya Lestari Jaya)
3. Hamka Pandu
(PT. Citra Kaya Raye)

Bidang Hukum dan Perundang-undangan
1. Hendra Agung Putra
(PT. Patala Global Perdana)
2. Defri Wahyu Prasetya
(PT. Adjie Bangun Properti)
3. Imron
(PT. Agung Jaya Permai)
4. Evan Darmansyah .
(PT. Agung Jaya Permai)

Bidang Pembiayaan & Perbankan
1. Bachtiar
(PT. Koja Land Development)
2. Fahmi Birma
(PT. Agung Jaya Permai)
3. Andi Kurniawan
(PT. Adjie Bangun Properti)
4. Stevanus Wilyan
(PT. Wilyan Elok Imdo Makmur)

Bidang Perizinan
1. Hi. Tri Joko Mangono
(PT. Waringin Jaya Abadi)
2. Nasrudin
(PT. Ghalaz Sukses Perkasa)
3. Salman Pare
(PT. Adjie Bangun Properti)

Bidang Pertanahan
1. Defilson
(PT. Melana Andespal Properti)
2. Anto Faudin
(PT. Agung Jaya Permai)
3. Rahmat Fauzi Basri
(PT. Sinar Dika Abadi)

Bidang Perumahan Sejahtera Tapak
1. Didin Selaso
(PT. Slara Griya Sejahtera)
2. Arif Aripin
(PT. Pesona Arta Javira)
3. Ida
(PT. Mitra Saburai Properti)

Bidang Promosi, Pameran & Pengembangan Usaha
1. Simson
(CV. Tiga Lapan)
2. Nanang
(PT. Adjie Bangun Properti)
3. Agung Bagus
(PT. Adjie Bangun Properti)
4. Saida Fitriana
(PT. Syabangun Bumi Tirta)

Bidang Hubungan Antara Lembaga
1. Niko
(CV. Mandiri Maju Makmur)
2. Zeemy
(PT. Surya Sakti Bangun Mandiri)
3. Farhan
(PT. Bangunindo Bumi Lestari)
4. Doddi Shobri
(PT. Bukit Mas Selaras)